Баха "Тарханкут 2011" документы

Новости, объявления, впечатления

Баха "Тарханкут 2011" документы

Сообщение globus » 15 мар 2011, 23:48

СТРАНИЦА СОРЕВНОВАНИЯ

Вот наконец то !!!

Реквизиты для перечисления стартовых взносов

ЧП Бурняшев М.В.
р/с 26007236444 в ОАКРД Райфайзен Банк Аваль в пгт. Черноморское
МФО 380805
код ЕГРПОУ 2853000696
Сумма стартового взноса +1%.
Вложения
Заявка экипажа квадро Баха Тарханкут.doc
(277 КБ) Скачиваний: 266
Заявка экипажа авто Баха Тарханкут.doc
(278.5 КБ) Скачиваний: 294
Заявка команда Кубок Тарханкут.doc
(282 КБ) Скачиваний: 380
Заявка команда Баха Тарханкут.doc
(282 КБ) Скачиваний: 253
Декларация на ТС Тарханкут Баха и Кубок.doc
(313 КБ) Скачиваний: 257
РАЛЛИ-ЗРИТЕЛЬ ТЕПЕРЬ
globus

Сообщение globus » 15 мар 2011, 23:51

адрес электронной почты указан в документах...все заполненные бланки строго на указанный адрес
Вложения
Лучшие результаты Тарханкут Баха и Кубок.doc
(279.5 КБ) Скачиваний: 390
Информация для страховой Тарханкут Баха и Кубок.doc
(314.5 КБ) Скачиваний: 282
Заяка экипажа квадро и багги Кубок Тарханкута.doc
(281 КБ) Скачиваний: 398
Заяка экипажа авто Кубок Тарханкута.doc
(280 КБ) Скачиваний: 314
РАЛЛИ-ЗРИТЕЛЬ ТЕПЕРЬ
globus

Сообщение globus » 15 мар 2011, 23:54

Всем приятного ознакомления!!!
Вложения
Reglament Kubok Tarhankut 2011.rar
(282.64 КБ) Скачиваний: 287
Reglament Baja Tarhankut 2011.rar
(509.11 КБ) Скачиваний: 283
РАЛЛИ-ЗРИТЕЛЬ ТЕПЕРЬ
globus

Сообщение globus » 17 мар 2011, 22:12

Информация по проживанию

База отдыха "Мрия"
Проживание 110 грн. с человека
Заказ и бронирование Елена +380501845660
Уважаемые спортсмены и Болельщики на весь период соревнования Мы и я лично обеспечиваем 3-х разовое питание ,
Питание 120 грн с человека в сутки. Барашки , бычек и пару хрюшек ждут своего часа "Х" . Весь персонал с ресторана города Ялта.
продукты все домашние местного производства.
в день заезда 7 апреля Для Всех участников ужин БЕСПЛАТНО

Спортсменам и всему персоналу обед будет доставлен в зону соревнований !!!

10 апреля вместо ужина Фуршет стоимость оплата ужина+ 100 грн

Большая просьба поддержать наш энтузиазм т.к. эта гонка репетиция перед совместным этапом.
В городе дешевле еды не найдете, самое главное будет мега качественно!!! заранее благодарен!!!
РАЛЛИ-ЗРИТЕЛЬ ТЕПЕРЬ
globus

Сообщение globus » 18 мар 2011, 01:39

Внимание!!! Гостевой Дом "БРИЗ" в черном списке организаторов (хамское отношение к постояльцам)!!!! Категорически не приветствуется поселение в оном!!!
Спасибо за понимание!!! Кто в теме может подтвердить мои слова!!!
РАЛЛИ-ЗРИТЕЛЬ ТЕПЕРЬ
globus

Сообщение -=MG=- » 20 мар 2011, 22:48

по вопросу лицензии ФАУ, можно оформить на месте новую на этот год или стоит побеспокоиться заранее?

по поводу заполнения раздела Учасник, я лично так и не понял, вернее понял что учасников там всего ничего, и все пишут от одного или от другого, что там писать или не писать, и вообще можно в двух словах прояснить какая система взаимотношений учасник-водитель для меня, например, одиночного квадро, не члена какой-либо команды.

с организацией питания отлично! как-то нужно заранее что-то указывать или заказывать или все при регистрации/поселении?

Спасибо!
-=MG=-

Сообщение globus » 21 мар 2011, 00:11

-=MG=- писал(а):по вопросу лицензии ФАУ, можно оформить на месте новую на этот год или стоит побеспокоиться заранее?

по поводу заполнения раздела Учасник, я лично так и не понял, вернее понял что учасников там всего ничего, и все пишут от одного или от другого, что там писать или не писать, и вообще можно в двух словах прояснить какая система взаимотношений учасник-водитель для меня, например, одиночного квадро, не члена какой-либо команды.

с организацией питания отлично! как-то нужно заранее что-то указывать или заказывать или все при регистрации/поселении?

Спасибо!

все при регистрации и поселении
РАЛЛИ-ЗРИТЕЛЬ ТЕПЕРЬ
globus

Сообщение globus » 21 мар 2011, 00:24

Уважаемые быстрые и сильные!!!

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА-В ТЕМЕ ПИСЬМА ЗАЯВКИ ПИСАТЬ ЛИБО СТАРТОВЫЙ ЛИБО ФИО!

ДО ВСТРЕЧИ!!!!
РАЛЛИ-ЗРИТЕЛЬ ТЕПЕРЬ
globus

Сообщение Kremen' » 21 мар 2011, 09:11

Я так понимаю что надо написать: Федотов Евгений, квадро-спорт Т5, стартовый номер 03
правильно? :)
А на передних колесах заказлить...
Kremen'

Сообщение Irina » 21 мар 2011, 09:37

-=MG=- писал(а):по вопросу лицензии ФАУ, можно оформить на месте новую на этот год или стоит побеспокоиться заранее?

Участник - это лицо, предстваляющее интересы водителя (спортсмена). Участник от имени спортсмена (водителя) общается с официальными лицами, проходит техком (ставит свою подпись на акте предстартового контроля), пишет протесты и прочее. По правилам, пилоты и штурмана с официальными лицами не общаются, потому что их много количественно и иногда их "ПРОСТО МНОГО" (потому что они регламенты не читают, а просто умничают в штабе, поднимая шум из ничего).
Участник - физическое лицо - представляет интересы спортсмена и команды.
Участник - юридическое лицо (это команда).
Как правило, у команды есть один участник. У экипажа, который едет без команды, лицензию участника берет или пилот, или штурман (в зависимости от того, кто больше регламент читает, и у кого больше желания этим заниматься). Есть ещё такой путь (очень применяемый в ралли-рейдах и трофи-рейдах) - договориться с тем, у кого есть такая лицензия, но в данном случае у Вас не будет полной гарантии, что такое доверенное лицо будет "грызть всех" за Ваш экипаж ( в случае, если это участник к тому же и Вашего конкурента).

В "спорте" - лицензия участника физлица стоит - 450 грн, в "рейде" - 50 грн. Так это же на целый год! Подумайте!
Irina

След.

Вернуться в Общий форум